Викторий Боня Тимур Юнусов Ксения Собчак Виктория Лопырева Виктория Боня Викторий Лопырев Мария Малиновская Любовь Роман Викторий Боня Тимур Юнусов Ксения Собчак Виктория Лопырева Виктория Боня Викторий Лопырев Мария Малиновская

Свободные отношения: топ-10 девушек Тимати

Сейчас читают: 802
wday.ru

Уже сегодня, 14 марта, мы прильнем к экранам телевизоров, чтобы увидеть самое романтичное реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого станет Тимати.

37-летний музыкант анонсировал выход передачи в своем «Инстаграме». Он заявил, что сезон с его участием будет лучшим за всю историю проекта.

Тем временем мы решили вспомнить, как складывалась личная жизнь Тимура Юнусова до проекта. Роман рэпера и совсем юной певицы начался на съемочной площадке проекта «Фабрика звезд».

Возможно, пара решила сойтись ради пиара и не прогадала. Очень быстро они стали одними из самых популярных участников шоу. Впрочем, после окончания проекта пара еще некоторое время была вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA