Моника Белуччи Моника Беллуччи секс Любовь Моника Белуччи Моника Беллуччи

Моника Беллуччи и ее секреты обольщения: почему ей покоряются мужчины

Сейчас читают: 146
wday.ru

Моника не признает никаких диет, не изнуряет себя спортом, она позволяет себе все, чего душа пожелает. В этой роскошной женщине таится страшная притягательность для мужчин, настоящий капкан, из которого выбраться без сердечных потерь никак невозможно.

Она и сейчас настолько сексуальна и обворожительна, что юные красотки при ее появлении поспешно уходят в тень. Мы собрали самые яркие цитаты чувственной итальянки о красоте, мужчинах и о том, как заставить их сходить с ума.

Моника очень умна и прекрасно знает цену собственной красоте. Поэтому и отношения с мужчинами она всегда строила так, как ей было нужно, не теряя своей свободы. «Красота – это не природные данные, а женственность, которая приходит с возрастом и жизненным опытом», – считает голливудская дива.

Она также не скрывает, что не стремится к совершенству, не изнуряет себя тренировками и просто ненавидит диеты: «Я принимаю себя такой, какая я есть, а также тот факт, что совершенства не существует, поэтому и не стремлюсь к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA