удовольствие подарки

Три рецепта выпечки с грушами для задушевного воскресенья

Сейчас читают: 151
eva.ru

Как можно отлично провести воскресенье, если на улице так холодно? Одеться потеплее и выйти на прогулку в парк, а после, вернувшись домой, выпить чаю!

К чашке вкусного напитка лучше подавать пирог с грушами, три рецепта на выбор прилагаются. ШОКОЛАДНО-МИНДАЛЬНЫЙ КЕКС С ГРУШАМИ Ингредиенты (на прямоугольную форму 22х12 см либо круглую 20-22 см: Для теста: 80 г сливочного масла 80 г сахара 30 г муки 50 г мелко молотого миндаля 1 ч.

л. разрыхлителя 3 яйца 30 г какао-порошка щепотка соли Для груш: 3-5 груш 500 мл воды 150 г сахара сок и цедра половины лимона палочка корицы миндальные лепестки для посыпки Процесс приготовления: 1.

Воду, сахар, корицу, сок и цедру лимона поместить в кастрюлю и довести до кипения и растворения сахара. Груши очистить от кожицы, срезать донышко и с помощью ножа аккуратно вырезать сердцевины с косточками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA