Еда Рецепты десерты

Чизкейк без выпечки: простые рецепты

Сейчас читают: 800
cosmo.com.ua

То, что ты не любишь заморачиваться с тестом – не повод отказываться от приготовления десертов, ведь есть простые рецепты, которые не предполагают возни с кучей ингредиентов.

Наши рецепты чизкейка без выпечки – как раз из таких. Попробуй приготовить этот вкусный десерт, чтобы порадовать своих близких в этот очередной «карантинный» день! Рецепт чизкейка без выпечки Ингредиенты: печенье – 350 г сливочное масло – 150 г творог – 500 г сливки – 200 мл сахар – 150 г желатин – 20 г Как готовить: Залей желатин водой (100 мл) и оставь его на час, чтобы он набух.

Печенье измельчи и смешай с растопленным маслом. Возьми форму для запекания и равномерно распредели по ее дну смесь из печенья и масла.

Отправь форму в холодильник. Пока тесто из печенья и масла застывает, нагрей желатин (но не кипяти), а затем остуди. Взбей сливки с сахаром, добавь творог и желатин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA