Тревор Ноа Лос-Анджелес Тревор Ноа Лос-Анджелес

Тревор Ноа купил дом в Лос-Анджелесе за 27,5 млн. долларов, в котором он живет вместе с Минкой Келли

Сейчас читают: 642
starslife.ru

Тревор Ноа и Минка Келли официально вместе переехали — в особняк за 27,5 миллионов долларов!36-летний южноафриканский комик и актер, ведущий телепередачи «The Daily Show» и 40-летняя актриса, наиболее известная ролью в фильме «Соседка по комнате», которые официально подтвердили свои романтические отношения в августе прошлого года, «по — прежнему очень счастливы и влюблены друг в друга», — говорит источник, близкий к паре, подтверждая, что Ноа купил дом в Лос–Анджелесе, в который они переехали вместе жить в конце декабря. «Они строят планы на будущее вместе, и это очень стабильные отношения», — продолжил источник. «Они проводили время между побережьями в течение прошлого года и искали место в Лос-Анджелесе, чтобы быть вместе и не разлучаться».

Расположенный в популярном среди знаменитостей районе Бель-Эйр, дом площадью 11000 квадратных футов включает шесть спален и 12 ванных комнат, расположенных на трех этажах, а также тренажерный зал, парную, винную комнату, кинозал, библиотеку и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA