Лос-Анджелес жертва родители Интересно Лос-Анджелес

В Лос-Анджелесе нашли три десятка похищенных детей

Сейчас читают: 980
porosenka.net

33 ребенка, числившихся пропавшими без вести, были спасены из рук торговцев людьми в ходе операции "Пропавшие ангелы", проведенной ФБР и полицией Лос-Анджелеса.

Восемь найденных детей подвергались сексуальной эксплуатации. В операции приняли учасие более десятка подразделений сил охраны правопорядка. "ФБР считает траффикинг современным аналогом рабства, а дети, попавшие в криминальный круг секс-торговли, стали его ертвами, - заявил заместитель директора ФБР Джонсон. - В операции были задействованы большие ресурсы, она прошла стремительно и была успешной.

ФБР и партнеры агентства работают над отслеживанием и раскрытием таких преступлений, как торговля детьми и их сексуальная эксплуатация, каждый день и час".

По сообщению ФБР, восемь из спасенных детей подвергались сексуальной эксплуатации, двое уже ранее были спасены из рук торговцев людьми, однако затем вновь были принуждены вернуться в сеть торговли людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA