штат Калифорния Лос-Анджелес изоляция Коронавирус Covid-19 штат Калифорния Лос-Анджелес

Ариэль Уинтер отпраздновала свой 23-й день рождения вместе с бойфрендом на крыше своего дома

Сейчас читают: 133
starslife.ru

Вот как долго продолжается изоляция от COVID-19 в Южной Калифорнии: 12 мая 2020 года актриса Ариэль Уинтер отметила день рождения своего парня Люка Бенварда вечеринкой, чтобы друзья могли передать ему свои наилучшие пожелания, в то же время оставаясь на расстоянии, в своих машинах.

Спустя восемь долгих месяцев ситуация не меняется: Люк вместе с Ариэль отпраздновали 23-летие девушки пикником на крыше в их доме в районе Лос-Анджелеса.

Поскольку рестораны, бары и другие заведения все еще закрыты из-за пандемии, актер организовал на их палубу романтический ужин на двоих.28 января Ариэль исполнилось 23 года, и Люк поделился двумя фотографиями в Instagram с их карантинной вечеринки для двоих.

Под облачным небом над ними он разложил одеяло на террасе на крыше и, похоже, приготовил какой-то ростбиф и бутерброды с сыром на больших, вкусных на вид ломтиках хлеба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA