Скотт Трэвис драка Трэвис Скотт Скотт Трэвис

Трэвис Скотт устроил драку в ночном клубе

Сейчас читают: 333
starslife.ru

Представители Трэвиса Скотта настаивают на том, что ссора в Club Nebula — просто недоразумение. 30-летний Трэвис Скотт преуменьшает заявления о том, что ссора в нью-йоркском ночном клубе во время шоу с Доном Толивером была большой проблемой.

Он называет инцидент (см. видео, опубликованное изданием TMZ, ЗДЕСЬ), после которого якобы был нанесен ущерб оборудованию в клубе Nebula на сумму 12 000 долларов, простым «недоразумением». «Были обсуждения с участником инцидента на месте проведения, которые подтвердили, что это было простое недоразумение, которое было устранено за считанные минуты», — заявили представители Трэвиса изданию The Daily Mail в заявлении. «Трэвис и наша команда уже работают с правоохранительными органами, чтобы разобраться и установить правду», — сообщил источник изданию.

Однако The Daily Mail сообщает о том, что полиция была вызвана на место незадолго до 3:30 утра 1 марта с утверждениями о том, что рэпер напал на звукорежиссера.Представитель сообщил изданию, что «в этом месте также произошел словесный спор, который закончился повреждением оборудования на сумму 12 000 долларов.

В настоящее время ордер не выдан, и подозреваемый не разыскивается. Однако это может измениться». Кроме того, его адвокат Митчелл Шустер сказал изданию TMZ о том, что отец двоих детей Кайли Дженнер работает над тем, чтобы все прояснить. «Хотя это явное недоразумение, раздутое кликбейтом и дезинформацией, мы активно работаем с местом проведения и правоохранительными органами, чтобы решить и исправить ситуацию», — сказали они. «Мы уверены, что наш клиент будет очищен от любых обвинений в правонарушениях».На видео, полученном изданием TMZ, Трэвис кажется взволнованным, и слышно, как он кричит: «Назад, черт возьми», когда он толкает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA