Ким Кардашьян Мел Гибсон Эмили Ратаковски Канье Уэст Жерар Пик Шакир Пик Скотт Маккензи Руперт Мердок Сша развод подборка Ким Кардашьян Мел Гибсон Эмили Ратаковски Канье Уэст Жерар Пик Шакир Пик Скотт Маккензи Руперт Мердок Сша

Состояние, власть и репутация: самые дорогие разводы знаменитостей, о которых говорил весь мир

Сейчас читают: 486
hochu.ua

Уже несколько месяцев таблоиды не перестают говорить о скандальном разводе Шакиры и Жерара Пике, благодаря которому певица побила 14 мировых рекордов Гиннесса.

И хотя официально артистка и футболист не связали себя узами брака, процесс расставания все же стал сложным периодом для знаменитостей.Однако о настоящих проблемах развода знают те, кому пришлось долго отстаивать свои права в суде или даже делить с экс-возлюбленными целым состоянием!

О самых дорогих и скандальных разводах звезд узнайте на HOCHU.ua.Самому богатому человеку в мире Джеффу Безосу пришлось стать первым в еще одном — его скандальный развод с писательницей Маккензи Скотт в 2019 году стал одним из самых дорогих в истории.

После 25 лет брака и четверых совместных детей американский предприниматель и филантропка приняли решение разойтись. Бывшая жена миллиардера смогла отсудить у него более 38 миллиардов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA