советы макияж уход за кожей кожа лица

Правила ночного ухода за кожей от Барби Феррейры: а вы готовы к такому комплексу?

Сейчас читают: 984
hochu.ua

Барби является одной из движущих сил бодипозитива и она отлично с этим справляется. Девушка умеет подобрать классные образы, чтобы выглядеть стильно и сексуально, любит экспериментировать с макияжем и часто дает разные советы по этому поводу.

И, конечно же, она прекрасно знает, как нужно правильно ухаживать за своей кожей. Читать также Никогда так не делайте: 3 антитренда в макияже, о которых пора забыть Главный месседж, который хочет донести Барби до всех девушек — это то, что макияж нужно смывать вечером перед сном, а не утром.

Феррейра говорит, что у нее есть два золотых правила: не спать в макияже и с контактными линзами.Кожу нужно тщательно подготовить ко сну и для этого у актрисы есть множество разных средств и приемов.

Будьте готовы к объемному комплексу. Поехали:И вот только после всех этих процедур Барби Феррейра может идти и спокойно спать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA