отношения карантин страсть пандемия

Трещины в любви после карантина: на какой стадии ваши отношения?

Сейчас читают: 746
www.078.com.ua

Восстановление единства пары — как залечить раны в отношениях на фоне пережитого стресса, беспокойства и неуверенности?Начинается новый формат нормальной жизни.

Возможно, настало время проанализировать, какое влияние оказал режим самоизоляции на нашу жизнь. На протяжении последних месяцев во многих семьях сложилась экстраординарная ситуация, которая привела к тому, что уже в начале лета многие пары испытывают трудности.

Однако, по мнению семейного психолога и терапевта Лидии Альварадо (Lidia Alvarado), такие условия могут оказаться полезными для того, чтобы понять, на какой стадии находятся отношения. «Такая ситуация поможет определить потребности пары, позволит действовать в сложившихся обстоятельствах и искать решения, пока еще не слишком поздно.

Хорошо, что неважно, на какой стадии находятся отношения, всегда можно найти выход», — отмечает специалист.Отношения внутри пары развиваются и с годами меняются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA