мужчины жизнь секс ласки

O нежных ласках и страстной любви

Сейчас читают: 350
prelest.com

Многие женщины мечтают о мужской ласке - ведь прикосновения поддерживают любовь. Но зачастую пары утрачивают эту привычку. Быть хорошим сексуальным партнером значит поддерживать сексуальные отношения полными жизни и вызывающими интерес, открывая формы активности, способные доставить вам и вашему партнеру удовольствие...

Женщине недостаточно просто сказать «да». Мужчине такого согласия вполне хватит, чтобы вступить в интимную связь с доступной, но незаинтересованной женщиной.

Это если и доставит ему какую-то радость, то едва ли выше чисто физического уровня. Даже на этом уровне сексуальные отношения не будут настолько чувственными, возбуждающими и приносящими удовлетворение, как это могло бы быть с женщиной, обладающей опытом и способной откликнуться.

Когда влюбленные подолгу смотрят друг другу в глаза, наслаждаясь голосом, целуют с головы до ног, гладят по лицу, рассказывают друг другу о своих чувствах, проблемах, страхах, фантазиях, планах - все это есть формы прикосновения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA