Ivan Navi Илона Гвоздева Ольга Цибульская Индонезия тест Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Ivan Navi Илона Гвоздева Ольга Цибульская Индонезия

Тренируем мышление: тест по мотивам шоу со звездами "Где логика?"

Сейчас читают: 649
hochu.ua

Продолжаем тренировать свою логику вместе с и интеллектуально-развлекательным шоу "Где логика?", которое показывает Новый канал.

Давайте вместе пройдем тест по мотивам шоу!Пары звездных участников думают над заданиями четырех раундов и финала. Все — на логику, сообразительность, наблюдательность, память и скорость мышления.

В четвертом выпуске программы соревновались: певица Оля Цибульская, музыкальный плейлист которой мы публиковали сегодня, и хореограф Илона Гвоздева против певца Ivan Navi и ведущего Дмитрия Танковича.Интересно чья логика была сильнее — мужская или женская?Смотрите полный выпуск проекта на сайте или на YouTube Нового канала.А пока — наш тест по оригинальных заданиях из шоу.Смотрите "Где логика?" каждый вторник в 19:00 на Новом канале!Также пройдите тест на знание Индонезии.Фото: Новый канал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA