Антон Савлепов Владимир Остапчук Индонезия тест Шоу-бизнес логика Антон Савлепов Владимир Остапчук Индонезия

Тест по мотивам "Где логика?": проверяем смекалку и креатив вместе!

Сейчас читают: 574
hochu.ua

Каждый вторник Новый канал показывает интеллектуально-развлекательное шоу "Где логика?". И сегодня, по традиции, мы публикуем тест по мотивам шоу.

Не пропустите!Между собой играют пары знаменитостей из разных сфер. Команды решают задания на логику, наблюдательность, сообразительность, скорость мышления, память и осведомленность в разных сферах жизни.

Главное быть быстрым, уметь ассоциативно мыслить и не бояться даже самых нелепых, на первый взгляд, вариантов ответов.В пятом выпуске программы соревновались: R`n`B-исполнительница MamaRika и рэперша alyona alyona против телеведущего Владимира Остапчука и шоумена Антона Савлепова.

Пока ищете полный выпуск проекта на сайте и на YouTube Нового канала, предлагаем пройти наш тест по оригинальных заданиях с шоу.Смотрите "Где логика?" каждый вторник в 19:00 на Новом канале!Также проверьте себя на знание фактов об Индонезии.Фото: Новый канал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA