Надежда Мейхер фигура Шоу-бизнес Надежда Мейхер

Тренировки у станка и никакого сладкого: Надежда Мейхер раскрыла секрет своей стройности

Сейчас читают: 290
hochu.ua

Популярная 39-летняя певица Надежда Мейхер — обладательница не только шикарного голоса, но и безумно привлекательного стройного тела.

Что же помогает звезде сохранять красивую фигуру — генетика, диета или изнурительные тренировки? Ответ — уже в нашем материале!Весной многие ставят перед собой цель — избавиться от лишних килограммов к лету.

Но далеко не у всех это получается. Поэтому мы решили обратиться за советом к Надежде Мейхер-Грановской.Певица и актриса рассказала, какие тренировки помогают ей оставаться стройной и почему она ест один раз в день.Чтобы быть в форме, мне достаточно не есть после семи вечера.

Если чувствую, что поправилась, сразу отказываюсь от вечернего приема пищи. А еще я исключила из рациона сладкое.— признается Надежда.По словам певицы, у нее нет определенного режима питания, все зависит от занятости:Иногда получается поесть три раза в день, а бывает, и один.А чтобы поддерживать хорошую физическую форму, Надежда занимается у классического станка.В школьные годы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA