Надежда Матвеева спорт фигура стб Надежда Матвеева

"30 км скандинавской ходьбы": Надежда Матвеева рассказала, как поддерживает себя в форме

Сейчас читают: 644
hochu.ua

Ведущая проекта "Неймовірна правда про зірок" на СТБ Надежда Матвеева продемонстрировала подтянутое тело в открытом спортивном наряде.

Телеведущая опубликовала в соцсети снимок в коротких шортах и топе.Надежда Матвеева часто отмечает, что сохранять подтянутое тело ей помогают длительные пешие прогулки, утренняя зарядка, базовый набор спортивных упражнений, а также скандинавская ходьба.Так, телеведущая рассказала, что, отправившись на прогулку в Межигорье, преодолела 30 километров.

30 км скандинавской ходьбы в Межигорье. А ведь собиралась просто погулять ;) В итоге посмотрела все уголки Межигорья по несколько раз.

Минус для меня, что с собаками сюда нельзя. Этот день я запомню навсегда с благодарностью к себе и к жизни.Подписчики 52-летней телеведущей оставили множество восторженных комментариев к публикации, отметив прекрасную физическую форму Матвеевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA