Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова Грузия жизнь брак родители Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова Грузия

«Им прилетает по одному месту»: Михалкова раскрыла секреты воспитания детей

Сейчас читают: 685
7days.ru

Надежда Михалкова рассказывала, что её детство было тихим и спокойным — она не доставляла своим родителям особых проблем. Её старшей сестре Анне и брату Артеме временами доставалось от Никиты Сергеевича за плохое поведение, но со своей младшей дочкой он всегда находил общий язык.Актриса придерживается похожих принципов в воспитании сына Ивана и дочки Нины.

Михалкова считает, что пока они растут не избалованными детьми, которые четко соблюдают установленные дома правила. Впрочем, иногда Надежде приходится вразумлять младшее поколение.

У неё, как у любой мамы, есть свой предел терпения.Михалкова впервые стала мамой в 2011 году. Тогда в браке актрисы с грузинским режиссером Резо Гигинеишвили родилась дочка Нина.

Через два года в тот же день супруги праздновали ещё одно прибавление в семье. 21 мая 2013 года у пары появился сын Иван.Казалось, что брак Надежды будет таким же крепким, как у её родителей, но, когда её младшему ребенку было всего четыре года, она подала на развод.Михалкова с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA