Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Александр Стефанович Людмила Дороднова жизнь брак знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Александр Стефанович Людмила Дороднова

«Без цветов не приезжал»: бывшая домработница раскрыла секрет романа Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 116
7days.ru

Алла Пугачева уже давно живет тихой семейной жизнью с мужем Максимом Галкиным и двумя детьми, однако это не мешает общественности то и дело интересоваться бурным прошлым звезды эстрады, которая успела четыре раза побывать замужем, прежде чем обрела счастье с юмористом.

Очередными откровениями о певице поделилась ее бывшая домработница Людмила Дороднова, 30 лет проработавшая в доме знаменитости, а потом помогавшая по хозяйству Филиппу Киркорову.

Дороднова вспомнила, что, когда только пришла работать к Пугачевой, а это был 1979-й год, артистка еще состояла в браке с Александром Стефановичем.

Он стал вторым супругом знаменитости после Миколаса Орбакаса, от которого певица родила дочь Кристину Орбакайте.Как известно, за режиссера Алла Борисовна вышла замуж в 1977 году, и вместе они прожили всего три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA