люди красота осознанность

Тренды красоты, которые создала пандемия: ТОП 2021

Сейчас читают: 459
inmoment.ru

Автор Елена КолнооченкоПрошедший год создал сдвиги в тенденциях потребления косметических средств. Некоторые тренды были вызваны самой пандемией, а некоторые ограничениями доступа к магазинам косметики и салонам красоты, которые были введены для противодействия распространению COVID-19.

Итак, давайте взглянем на некоторые из самых последних тенденций в области красоты.Уход за кожей стал очень популярным в последнее время.

На самом деле продукты по уходу за кожей лица составляют около 19% всей индустрии красоты в целом. Отчасти это связано с желанием получить сияющую кожу без необходимости носить макияж и одержимостью предотвращения морщин и других признаков старения.

Многие люди считают практику ухода за кожей терапевтической, так что это также способствовало ее популярности. Здоровая и ухоженная кожа - это уже настоящий культ и тренд!Компании - производители подхватывают нарастающий спрос и начинают расширять ассортимент, создавая серии по уходу для различных типов кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA