Жак Гранж советы тренды Ванная комната Жак Гранж

Тренды 2021: дизайн ванной комнаты

Сейчас читают: 181
elle.ru

Скромная подсветка, невзрачный потолочный светильник и пара бра у зеркала — это прошлый век. В моде эффектные световые решения.

Выбирайте эффектные светильники. И, если позволяет высота потолков и размеры помещения, почему бы не повесить дизайнерскую люстру?

Классическую хрустальную или, например, наподобие той, что украшает ванную комнату в парижской квартире французского декоратора Жака Гранжа (Jacques Grange).Простая плитка-«кабанчик» продолжает оставаться на пике популярности, но в этом году в моде цветные варианты, а также вертикальная укладка и вариант укладки «елочкой».Девиз «Природу — в дом!» продолжает будоражить умы дизайнеров, которые дружно наполняют наши квартиры ботаническим декором и тропическими принтами.

В 2021 году растительные мотивы продолжат царить в наших ванных комнатах. Хотите быть модным? Украсьте стены плиткой, обоями или росписью с пальмами, цветами и джунглями, поселите на полке декоративного слона, проказницу мартышку или тигра и не забудьте поставить хотя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA