советы душа Ванная комната

7 советов, как обновить ванную комнату

Сейчас читают: 529
elle.ru

Даже, казалось бы, незначительные и небольшие элементы декора способны целиком изменить облик интерьера. Иногда достаточно просто купить новый ковер или занавеску для душа в ванную, чтобы обстановка заиграла новыми красками.

На фото: ванная комната в лондонском пентхаусе по проекту Беллы Фрейд (Bella Freud) и Марии Спике (Maria Speake). Леопардовый принт привносит долю озорства в монохромный и минималистичный интерьер.Паркет — не самый очевидный выбор отделки для ванной комнаты, согласимся.

Главное препятствие многие видят, конечно, в высокой влажности, из-за которой дерево может разбухнуть. Однако современные паркетные доски обрабатываются специальной защитной пропиткой, которая обеспечивает устойчивость к воде и температурным скачкам.

Если вы все же опасаетесь укладывать паркет по всей площади ванной, используйте керамогранит или другой материал в самых влажных зонах — древесина смотрится гармонично с любой другой отделкой.Сейчас на рынке есть множество разных типов обоев, в том

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA