Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург развод расставание знаменитости Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург

«Трагедия одной частной жизни»: экс-жена Шнурова рассказала, как пережила развод с ним

Сейчас читают: 799
wmj.ru

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в третий раз. Ребенка ждет его четвертая супруга Ольга Абрамова, на которой музыкант женился в 2018 году вскоре после с предыдущей женой Матильдой.

Об этом расставании до сих пор можно судить лишь по слухам — истинные причины развода одна из самых эффектных звездных пар, прожившая вместе около 10 лет, решила не озвучивать.

Высказывались предположения, что рокер изменял супруге, но Матильда оставила развод без комментариев. Однако на днях 34-летняя ресторатор ответила на вопрос подписчика о том, как она пережила развод со знаменитым супругом.

Ее также попросили посоветовать, как справиться с подобной ситуацией, и Матильда Шнурова порекомендовала «взять с благодарностью полученный опыт и уроки» и заняться созданием своего нового будущего. — прокомментировала Матильда Шнурова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA