Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина Санкт-Петербург жизнь Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина Санкт-Петербург

Стало известно, из-за чего экс-жена Аршавина впала в кому

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Некоторое время назад бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина . Как рассказала ее мама в соцсетях, это была искусственная кома: врачи намерено погрузили в нее Казьмину, чтобы спасти ей жизнь.

Причины госпитализации женщина тогда не раскрыла, и поклонники предположили, что это связано с аутоиммунным некрозом. Об этой болезни экс-жена футболиста пишет последние полгода, демонстрируя, как заболевание .

Однако выяснилось, что к коме привело острое состояние, связанное с поджелудочной железой: у Алисы Аршавиной диагностировали панкреатит.

Пациентка перенесла очередную операцию. — ответила Алиса Казьмина на звонок от издания . Пока пациентка остается в больнице: медики контролируют процесс восстановления Алисы после операции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA