Клим Шипенко Юлия Пересильд Олег Новицкий Антон Шкаплеров Кино Фото НОВОСТИ Клим Шипенко Юлия Пересильд Олег Новицкий Антон Шкаплеров

Тоска по земной еде и сон в невесомости: Юлия Пересильд и Клим Шипенко рассказали о жизни на МКС

Сейчас читают: 161
spletnik.ru

Юлия Пересильд, Олег Новицкий и Клим Шипенко В минувшее воскресенье 37-летняя актриса Юлия Пересильд и 38-летний режиссер Клим Шипенко вернулись на Землю с МКС.

В космической командировке они находились 12 дней и за это время успели снять более 40 часов материала для будущего фильма "Вызов" — первого в мире фильма, снятого в условиях реальной невесомости.

Антон Шкаплеров, Юлия Пересильд и Клим Шипенко Вчера Юлия и Клим вместе с космонавтом Олегом Новицким, под руководством которого они и вернулись на Землю, приняли участие в пресс-конференции, посвященной их историческому полету в космос.

В этом разговоре с журналистами из разных стран Пересильд и Шипенко поделились своими впечатлениями от жизни на МКС. Юлия Пересильд Так, Юлия призналась, что сразу же после прилета на станцию сильно захотела спать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA