Клим Шипенко Дмитрий Рогозин Юлия Пересильд Олег Новицкий Казахстан Жезказган Космос фильм Нео Клим Шипенко Дмитрий Рогозин Юлия Пересильд Олег Новицкий Казахстан Жезказган

Экипаж с актрисой Юлией Пересильд и режиссером Климом Шипенко приземлился на Землю

Сейчас читают: 746
hochu.ua

Актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Олег Новицкий вернулись на Землю с Международной космической станции.

Подробности — читайте в нашем материале.5 октября Персильд и Шипенко отправились на МКС для съемок фильма "Вызов", одним из продюсеров которого стал гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин.Спускаемый аппарат корабля приземлился в степи Казахстана в 148 километрах юго-восточнее города Жезказган.По словам Юлии, ей было грустно возвращаться на Землю:Ну, хорошо, прекрасно.

Мы сегодня хорошо приземлились. Все было более чем штатно. Олег (космонавт Новицкий) — молодец. С ним не страшно.... Я не знаю.

У меня на самом деле немножко грустное сегодня настроение, потому что вроде бы нам казалось, что 12 дней это много, а уже когда все заканчивалось — не хотелось расставаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA