Тори Спеллинг звезда сериала Тори Спеллинг

Тори Спеллинг появилась на публике с распухшим лицом

Сейчас читают: 801
starslife.ru

Многие дети и подростки из 90-х годов помнят популярный молодежный сериал «Беверли-Хиллз, 90210»! Одну из главных ролей в нем сыграла дочь продюсера Аарона Спеллинга – Тори Спеллинг.Многие тогда критиковали актрису за то, что кастинг прошла она не без помощи своего знаменитого отца.

Тем не менее все сезоны Тори Спеллинг принимала участие в съемках сериала, позже набравшего ошеломительную популярность. Роль Тори Спеллинг, девственница Донна Мартин, все же запомнилась и полюбилась поклонникам.

Сама же актриса потом и дальше продолжала строить актерскую карьеру в Голливуде.С тех пор прошло уже более 20 лет, но о Тори Спеллинг в СМИ упоминают в все чаще не в самом лучшем свете.

Среди финансовых разбирательств с матерью после смерти отца, выяснений отношений с отцом своих пятерых детей Дином МакДермоттом, неоднократных расставаний и примирений, самой популярной темой является количество проведенных процедур и операций у пластического хирурга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA