Тимур Юнусов Анастасия Решетова поведение жизнь брак Тимур Юнусов Анастасия Решетова

«Бабушку-то признал?» Поведение сына Тимати удивило публику

Сейчас читают: 849
7days.ru

Когда рэпер Тимур Юнусов в прошлом году расстался с Анастасией Решетовой, с которой прожил в гражданском браке шесть лет, модель уверяла, что они с артистом разошлись мирно, без скандалов и теперь будут вместе заниматься воспитанием общего ребенка – сына Ратмира.

Однако прошел почти год, и отношения Тимати с экс-возлюбленной стали складываться не столь радужно, и это напрямую сказалось на его планах по общению с наследником.

О возникших проблемах Анастасия сама рассказала подписчикам в Инстаграм. Она пожаловалась, что никак не может прийти к компромиссу с рэпером по поводу того, с кем должен отдыхать Ратмир.

Артист привык ездить в отпуск на длительное время вместе со старшей дочкой Алисой и своей мамой. Обычно певец отправляет на экзотические острова или какой-то элитный курорт и там в дали от столичной суеты проводит месяц или два.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA