Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Аделина Сотникова Татьяна Волосожар Алин Загитов Сочи эмоции удовольствие радость Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Аделина Сотникова Татьяна Волосожар Алин Загитов Сочи

«Больно на него смотреть»: муж Анастасии Заворотнюк появился на публике

Сейчас читают: 826
7days.ru

Накануне в Сочи Парке прошел первый показ ледовой сказки «Руслан и Людмила» после внесенных в шоу изменений. Теперь главную роль в спектакле, которую исполняла Татьяна Навка, будут делить между собой Алина Загитова, Аделина Сотникова и Татьяна Волосожар, недавно ставшая мамой во второй раз.Премьера обновленного шоу прошла при полном аншлаге, но с соблюдением всех мер безопасности, связанных с ковидом.

Навка рассказала, что интерес публики к проекту не падает уже на протяжении пяти лет. Это является лучшей похвалой и оценкой качества работы её команды.«Меня переполняют эмоции от гордости до радости, что мой первый проект, которому уже пятый год, всё так же популярен и интересен зрителю»,— написала Навка в Инстаграме после старта гастролей.Если Людмила в этом сезоне будет разной, то Руслан бессменен — эта роль принадлежит Петру Чернышеву.

Муж Анастасии Заворотнюк последние несколько месяцев днями и ночами репетировал шоу с новыми партнершами. За время подготовки фигурист, как видно,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA