Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid Нью-Йорк социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid Нью-Йорк

Джиджи Хадид объяснила, почему не показывает публике лицо дочери

Сейчас читают: 210
spletnik.ru

Джиджи Хадид с дочерью Хай С момента рождения дочери 26-летняя Джиджи Хадид так пока ни разу и не показала лицо малышки публике.

Фотографиями девятимесячной Хай Джиджи делится регулярно, но всегда показывает ее или сбоку, или со спины. А если модель отправляется с дочкой на прогулку, то она тщательно прячет ее в коляске, чтобы папарацци не удалось запечатлеть лишнего.

Поклонники Хадид тем не менее уже давно хотят увидеть малышку, которую Джиджи родила от своего возлюбленного Зейна Малика, и часто просят звезду показать им лицо девочки.

Вчера Джиджи решила наконец расставить все точки над i и объяснила, почему для нее так важна приватность в этом вопросе. Так как наш ребенок растет, мы понимаем, что уже не можем защитить его так, как хотели бы и делали бы это, когда он был меньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA