Джон Депп Джокович Новак Уна Пейдж Маттео Берреттини Сербия расставание жизнь знаменитости Джон Депп Джокович Новак Уна Пейдж Маттео Берреттини Сербия

Эмбер Херд впервые появилась на публике после рождения дочери

Сейчас читают: 919
7days.ru

В минувшие выходные Эмбер Херд посетила теннисный матч между сербским теннисистом Новаком Джоковичем и итальянцем Маттео Берреттини.

Херд, которая и без того почти всегда оказывается в центре внимания, на этот раз вызвала у всех дополнительный интерес, ведь это было ее первое появление на публике после сенсационного признания актрисы о том, что она стала матерью.Появившись на заключительном матче в финале Уимблдона, бывшая супруга Джонни Деппа впечатлила поклонников стильным нарядом.

Актриса облачилась в элегантный черный блейзер, который смотрелся на ней просто шикарно. Фотографы запечатлели, как эмоционально Херд сопереживает игре.

Эти снимки были опубликованы в издании Daily Mail. Сейчас Херд переживает весьма волнительный для нее период, ведь в ее жизни появилась маленькая дочка — Уна Пейдж, которую выносила и родила суррогатная мать в апреле этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA