Астрахань Астрахань

«Просто стыдно за неё»: Волочкова опозорилась на публике

Сейчас читают: 123
7days.ru

Анастасия Волочкова на днях улетела в Астрахань, где у неё есть своя недвижимость, которую она недавно начала распродавать. Балерина показала, что её встретили в аэропорту со всеми почестями: танцами и музыкой.

Бывшая прима Большого театра поделилась в Сети несколькими кадрами, сделанными по прилету.«Вот так меня встречают мои друзья!»— похвасталась Волочкова в Инстаграме.Вот только фантам, глядя на эти кадры, стало откровенно стыдно за звезду балета — всё из-за её поношенной обуви, которой, очевидно, требуется срочный ремонт.

На фото видно, что у босоножек примы уже просто отваливается подошва. «За собой надо следить, просто стыдно за неё», — ругаются комментаторы.Волочкова в отместку всем, кто заметил её позор, в следующем видео показала, как она ложками ест на завтрак черную икру.

Видимо, хотела продемонстрировать, что деньги на новую обувь есть, просто времени на шопинг не хватает.Анастасия, по идеи, сейчас не должны испытывать материальных проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA