Андрей Бочкарев Россия Москва Нео Андрей Бочкарев Россия Москва

В районе Ясенево ввели в эксплуатацию новое футбольное поле

Сейчас читают: 972
milayaya.ru

Современный спортивный комплекс включает в себя искусственный газон, а также двухэтажное административное здание со всеми необходимыми помещениями.Власти Москвы прикладывают большие усилия для развития спортивной сферы.

Новые ФОКи, площадки для занятий физкультурой на свежем воздухе, бассейны, зоны для тренажеров и воркаута, футбольные поля, теннисные корты и спортивные залы открываются во всех районах города.Жители российской столицы сегодня получают доступную инфраструктуру с современным оборудованием.

На действующих объектах регулярно проводятся работы по модернизации. Качественная среда для занятий создается как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов.Так, в районе Ясенево ввели в эксплуатацию новое футбольное поле.

Данный вид спорта пользуется большой популярностью у москвичей всех поколений. К примеру, в спортшколах города футболом занимаются порядка 13 тысяч человек, а в профессиональных и любительских клубах играют более 300 тысяч жителей столицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA