красота процедуры

Топ процедур для ухода за кожей зимой

Сейчас читают: 671
elle.ru

Отопительный сезон неизменно отражается на состоянии кожи, а постоянные температурные колебания и сухой воздух становятся причиной различных проблем.

ELLE вместе с главным врачом клиники Xella выяснил, какие процедуры помогут вернуть коже сияние, тонус и ровный цвет. Зима — время питания кожи.

Все наши процедуры в этот период должны быть направлены на защиту кожи от агрессивного воздействия окружающей среды и восполнение дефицитов, образовавшихся от зимних авитаминозов, недостатка солнца, перепадов температуры и пересушенного воздуха отапливаемых помещений.PRP-терапия является медицинской процедурой, улучшающей состояние кожной ткани благодаря природным ресурсам организма.

Инъекция плазмы, обогащенной тромбоцитами, способна мгновенно «оживлять» кожный покров, активно регенерируя ткани, обеспечивая пролиферацию клеток, вырабатывая фибриллярные белки (эластин и коллаген).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA