Гарри Поттер Брэд Питт Сандра Буллок Джейми Ли Кертис Мишель Йео Сша жизнь друзья Нео Гарри Поттер Брэд Питт Сандра Буллок Джейми Ли Кертис Мишель Йео Сша

Топ-10 самых ожидаемых фильмов апреля 2022

Сейчас читают: 995
miridei.com

Самые ожидаемые новинки фильмов, которые киноманам подарит апрель 2022 года, ориентированы на зрителя разных возрастов и вкусовых предпочтений.

Сходить в кино вы сможете с друзьями, со второй половинкой и даже с детьми – каждый найдет для себя премьеру по душе! Топ-10 самых ожидаемых фильмов в апреле 2022 Ценителей фантастического жанра в апреле нынешнего года ожидает горячая премьера от американского режиссера Дэна Квана «Все везде и сразу».

Также многие заждались премьеры третьей части приключенческой саги «Фантастические твари» по вселенной любимого многими юного волшебника Гарри Поттера.

Ждут зрителей и другие горячие кинопремьеры – самое время составить график похода в кино на следующий месяц! «Все везде и сразу» Лента выйдет в прокат уже 7 апреля 2022 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA