жизнь удовольствие уроки ссоры

Топ-8 советов: как совмещать работу и семью

Сейчас читают: 412
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаСегодня перед каждым человеком открыты тысячи дорог для раскрытия своего потенциала, развития и создания жизни мечты.

Но не все умеют пользоваться этими благами. Особенно сложно приходится женщинам. Ведь на наши плечи, помимо работы и личных амбиций ложатся домашние дела – готовка, уборка, стирка, воспитание детей, уроки, прогулки и еще 100500 дел.

А ведь нужно уделить время и себе, иначе муж начнет заглядываться на других, а коллеги на работе будут смотреть пренебрежительно и снисходительно.Каким бы это ни казалось обыденным, но чтобы успешно совмещать все это — необходим сильный внутренний ресурс, тогда вам все будет удаваться.Но когда ресурса не хватает, картина более, чем печальная – на работе все складывается не в вашу пользу, случаи, когда вы в последний раз ходили по магазинам, расслаблялись в ванне или уделяли время увлечениям, можно включить в древнюю историю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA