3 удивительных и полезных нюанса по работе с деревом, которые повысят качество вашей работы

Сейчас читают: 123
cpykami.ru

Мастерство — это, прежде всего, опыт и знание тонкостей и нюансов. Как часто какая-нибудь мелочь может значительно упростить работу.

Не даром за «ноу-хау» сейчас получают патенты и просят деньги. За три простых, но очень практичных совета по работе с деревом вам не придётся платить ничего, зато в следующий раз, когда вы возьмётесь, к примеру, что-то отпилить, то вспомните, как проще это сделать! Лайфхак №1 Если вам приходилось отпиливать кусок фанеры, причём не важно — ручным или электрическим лобзиком, вы замечали, что край становится как бы разлохмаченным, покрытым мелкими сколами.

В следующий раз просто наклейте по линии отреза малярный скотч! Вид у края будет совершенно иной! Лайфхак №2 Зачастую при склеивании двух деревянных поверхностей на стыке не аккуратно выступает клей.

Проблема решается просто: возьмите коктейльную трубочку, сдавите один край между пальцами, чтобы один край отверстия стал острым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA