люди мужчины чувства жизнь

6 лет назад жена ушла с работы и я начал обеспечивать семью. Расскажу, как это изменило нашу жизнь

Сейчас читают: 170
milayaya.ru

Павел Домрачев — психолог и организатор клуба «Титан», в котором помогает мужчинам меняться к лучшему. А еще он ведет блог, в котором рассказывает о случаях из практики, тайм-менеджменте, сложностях в отношениях и вариантах разрешения конфликтных ситуаций.

При этом он сам еще 6 лет назад не мог найти себе место в жизни и чуть было не потерял любимую жену, но нашел в себе силы все изменить.Специально для milayaya.ru Павел поделился опытом и рассказал о переменах, которые случились в его семье и в его отношении к жизни.

А в качестве бонуса он поделился, как пришел к мысли о том, что мужчине нужно слушать свою женщину.6 лет назад у нас в семье произошел очень тяжелый конфликт, который чуть не привел к расставанию.

К тому времени жена успела поработать в банке, построить карьеру и пополучать зарплату в 3 раза больше моей. Ну а я играл в компьютер и бед не знал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA