Бирма Непал Катманду Юго-Восточной Янгон НОВОСТИ путешествия авторский материал Бирма Непал Катманду Юго-Восточной Янгон

Топ-6 мест мира, являющихся точками притяжения для искушенных путешественников

Сейчас читают: 880
fokus-vnimaniya.com

Катманду, столица Непала   –  один  из моих любимейших городов, точка притяжения на многие годы, где я был более 10 раз.

Этот город пахнет благовониями и уличной пылью, маслом монастырских лампад, смешанным с обрывками ароматов уличной еды. Он общается с вами вскриками автомобильных клаксонов, тибетскими горнами и звоном колокольчиков, призывными криками уличных зазывал и ворчанием голубей.

До глубины души поражают люди, с невероятным позитивом  и добродушием относящиеся к чужестранцам, постоянно улыбающиеся, в любой момент готовые включиться в дружескую беседу.

Удивительные места силы с невероятной, чистой, обволакивающей энергетикой, после которых самому хочется творить добро и делать окружающих счастливее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA