люди секс Нео

Топ-6 фактов об интимной жизни, о которых не принято говорить

Сейчас читают: 502
wmj.ru

Несмотря на огромное количество информации, которую можно получить как в Сети, так и на приеме у специалиста, вокруг темы секса вращается множество мифов и фактов, о которых по каким-то причинам не принято говорить даже с друзьями.

WomanHit собрал самые интересные и важные факты об интимной жизни, о которых мало кто задумывается. По опросам, большинство людей уверены, что секс невозможен без оргазма.

Специалисты уверяют, что это не больше, чем миф. При этом эта мысль может быть токсичной, ведь партнеры могут погружаться в настоящую депрессию из-за того, что не испытывают оргазма во время секса.

На самом деле, сексуальный контакт способствует сближению и дарить множество приятных ощущений и без кульминации, поэтому важно перестать постоянно думать о невероятном оргазме, чтобы не заработать ненужные половые расстройства на нервной почве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA