секс спорт фитнес йога

Топ-5 секс-поз, которые сделают твою фигуру идеальной

Сейчас читают: 230
cosmo.com.ua

Если ты из тех девушек, которые каждый понедельник обещают себе питаться здоровой пищей и больше тренироваться, у нас для тебя есть хороший совет – занимайся сексом, больше, чаще и с полной самоотдачей.

Обрати внимание на следующие позы – они подарят тебе не только оргазм, но еще и суперсексуальное тело! Собака мордой вниз Начни с положения, в котором ты обычно отжимаешься от пола, чтобы правильно расположить ладони и стопы.

Затем подними таз вверх, как в позе «собака мордой вниз» из йоги. Спину держи ровно, важно, чтобы она образовала с руками одну линию.

Можешь сдвигать или расставлять ноги пошире, когда он будет входить сзади – это позволит изменить глубину проникновения. Результат: укрепляет мышцы рук и спины Стонущий мост  По сути, эта поза не так уж и сложна, зато очень полезна для того, чтобы подкачать пресс и ягодицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA