Vivienne Sabo макияж Тушь для ресниц Vivienne Sabo

Эта бюджетная тушь сделает твои ресницы идеальными

Сейчас читают: 375
cosmo.com.ua

Здорово, если у тебя есть возможность не ограничивать себя в бьюти-шопинге, но даже просто знать, что любимую тушь Dior можно временно заменить классной бюджетной альтернативой — бесценно.

Сегодня речь пойдет о любимице сотен (а может и тысяч) девушек по всему миру, туши для ресниц стоимостью чуть более ста гривен.

При столь смешной по сегодняшним меркам цене эффект она дает практически на миллион. Если ты еще не догадалась, спешим раскрыть карты: мы имеем в виду бестселлер, тушь Vivienne Sabo Cabaret Premier. Подыскивая недорогую коричневую тушь, наша редактор провела мини-опрос, в результате которого коллеги почти единогласно высказались в пользу Cabaret.

Она с первого раза хорошо прокрашивает ресницы, придавая им длину и объем, не склеивает и не осыпается в течение дня. Еще один веский бонус — ты не обязана ограничиваться классическим черным вариантом, у Vivienne Sabo есть еще синяя, сливовая, оливковая и, как упоминалось выше, коричневая тушь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA