жертва

Топ-5 самых вредных диет в мире

Сейчас читают: 129
feme.ua

Западные диетологи и медики назвали топ-5 самых опасных в мире диет, которые могут серьезно навредить здоровью. Погоня за стройной фигурой иногда может приводить к довольно печальным последствиям, ведь выбирая ту или иную диету, девушки не осознают всей серьезности своего выбора и рискуют принести непоправимый вред своему здоровью.

Каждый год тысячи девушек становятся жертвами опасных диет, о которых мы сегодня и хотим вам рассказать. Похудение на таблетках занимает первое место анти-рейтинга.

Рекламы пестрят обещаниями чудо-похудения с помощью таблеток и всевозможных БАДов, уверяя в полной безопасности препаратов. На самом же деле, все оказывается совершенно иначе: глотая неизвестные, несертифицированные, таблетки мы вместе с лишним килограммами мы зарабатываем нарушения функций щитовидной железы, проблемы и пищеварением, сердечную недостаточность и, что естественно, тусклую кожу, выпадение волос и проблемы с костями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA