Giorgio Armani Роберт Паттинсон Джейми Дорнан жизнь душа Giorgio Armani Роберт Паттинсон Джейми Дорнан

11 мужчин-моделей, которые сделали успешную карьеру в кино

Сейчас читают: 753
milayaya.ru

Есть множество способов попасть в Голливуд, и один из них — через разворот в модном журнале. И если вам кажется, что к подобной тактике чаще прибегают девушки, то вы ошибаетесь.

Паломничество мужчин-моделей в кино — явление не менее распространенное. Такой путь, к примеру, прошли и Ченнинг Тейтум, и Джейми Дорнан, и Роберт Паттинсон.milayaya.ru решил навести справки об 11 актерах, которые преуспели сначала в модельном бизнесе, а потом и в актерстве.Сегодня Тейтум — кинозвезда, а в начале нулевых он был вполне успешной моделью.

Ченнинг работал с Giorgio Armani, Dolce & Gabbana и Abercrombie & Fitch, участвовал в показах мод, съемках рекламных роликов и появлялся на обложках и страницах модных журналов.

В 2004 году он решил сменить род деятельности и дебютировал на телевидении в эпизодической роли в популярном сериале «C.S.I.: Место преступления Майами», а уже через 2 года обрел мировую популярность, снявшись в главных ролях в фильмах «Она — мужчина» и «Шаг вперед».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA