люди жизнь Нео

Коридор удачи: знаки зодиака, для которых февраль станет лучшим месяцем 2022 года

Сейчас читают: 428
7days.ru

Кажется, еще вчера мы писали на бумажке желание и сжигали его под бой курантов, не успели оглянуться, а уже февраль стоит на пороге.

С астрологической точки зрения этот месяц будет относительно легким: отсутствуют ретроградные планеты (не считая первых дней остаточного влияния Меркурия), Тигр окончательно вступает в свои права, даже полнолуние в середине месяца принесет лишь положительные перемены.

Наконец-то после череды непростых периодов мы сможем выдохнуть и начать воплощать свои самые смелые замыслы в реальность. Но среди представителей зодиакального круга есть те, кому повезет больше остальных, кажется сама Вселенная «возьмет за руку» и приведет их к сказочной жизни.

Для людей этого знака февраль станет очень удачным месяцем. Как только Меркурий вернется в директное положение, Близнецы смогут обзавестись полезными знакомствами, которые очень скоро пригодятся.В общем, второй месяц 2022 года станет для них довольно удачным в финансовом плане, люди этого созвездия могут рассчитывать как на разовые выплаты, так и на увеличение основного дохода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA