Фредерик Бегбедер что почитать книги для девушек лучшие книги Фредерик Бегбедер

Топ-10 захватывающих книг, которые ты прочтешь всего за неделю

Сейчас читают: 418
cosmo.com.ua

Книжные новинки и признанная классика. Поверь, от этих произведений ты просто не сможешь оторваться. И легко осилишь даже самые объемные из них всего за неделю. «Любовь живет три года», Фредерик Бегбедер Что происходит, когда уходит романтическая любовь?

И можно ли в таком случае спасти отношения? И нужно ли? Ответы на страницах книги. купить «Безумно богатые азиаты», Кевин Кван Что если однажды окажется, что твой жених — безумно богат?

Первая реакция, конечно, радость. И только потом ты вдруг осознаешь, что можешь легко не вписаться в картинку его жизни. Особенно в ту, как ее рисуют себе его родители.

купить «Така, як ти», Марк Леві Книга о том, что любовь может настигнуть нас где угодно. Даже в кабинке собственного лифта. купить «Доки кава не охолоне», Тосікадзу Кавагуті Представьте, что у вас есть возможность вернуться в любой момент из прошлого и что-то изменить в нем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA