знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна ежедневный гороскоп

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября: глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения

Сейчас читают: 529
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 12 по 18октябряна сайте HOCHU.ua говорит, что cПостарайтесь в данный период не вступать в конфликты, поскольку Луна способна раскрутить любой конфликт и сделать из мухи слона.

Будьте невозмутимы, даже если люди вокруг будут вести себя неадекватно. Потом вы поймете, что все сделали правильно.Время, когда даже самые выдержанные люди могут вспылить.

Примите это к сведению, не обижайтесь и сами постарайтесь сдерживать себя. Если вы хотите сменить работу, лучше сделать это сейчас.

Процесс пройдет безболезненно, более того, шансы, что эти перемены только к лучшему, высоки.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю советует не заниматься работой, которая требует срочного реагирования и полной концентрации внимания, потому что ваши мысли будут рассеиваться на бытовые проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA