люди мужчины чувства жизнь

14 захватывающих фильмов, которые спасут пропащий вечер и вернут веру в кино

Сейчас читают: 733
milayaya.ru

В мире снято более полумиллиона фильмов, но все мы периодически сталкиваемся с тем, что нам совершенно нечего смотреть. Любимые ленты изучены вдоль и поперек, а новинок так много, что среди них сложно откопать что-то действительно интересное.Мы в milayaya.ru с головой нырнули в омут кинематографа и выудили 14 картин, которым еще есть чем удивить зрителя.

Сохраните этот список, чтобы не терять несколько часов жизни, выбирая кино на вечер.После страшной катастрофы на всем белом свете остались только Энн и ее собака.

Девушка уже научилась выживать в полном одиночестве, когда внезапно из ниоткуда появляются сразу двое мужчин. Каждый хочет заполучить последнюю женщину на земле, и ничем хорошим это точно не закончится.В книге, по мотивам которой снят фильм, Энн встречает только одного мужчину.

Так что даже тех, кто знаком с оригиналом, ждет много сюрпризов.Алекс согласился подвезти девушку к ее маме, но по дороге машина попадает в аварию и случайная попутчица умирает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA