Yves Rocher маски уход за кожей бьюти-новинки Yves Rocher

Топ-10 самых лучших масок, которые решают любые проблемы с кожей

Сейчас читают: 483
cosmo.com.ua

Любишь ли ты маски для лица, как любим их мы? Если да, то скорее смотри нашу подборку лучших бьюти-продуктов, которым под силу справиться с любой задачей и проблемой твоей кожи. Для снятия раздражения кожи: минеральна маска с алоэ Vichy Благодаря алое, известного своими успокаивающими и регенерирующими свойствами, маска гениально справляется с раздражениями, стянутостью и покраснениями. Для легкого увлажнения кожи: маска с соком Агавы, Yves Rocher Если ты собираешься в теплые страныи или в горы, обязательно захвати с собой этот милый компактный тюбик.

Маска не утяжеляет кожу, не оставляе тжирной пленки, но качественно увлажняет ее, снимая любой дискомфорт. Для осветления и эксфолиации: Blue Techni Liss Week-End, Payot Благодаря практичному формату (каждая маска в индивидуальной упаковке) и экспресс-действию (всего 15 минут) маску удобно использовать в любое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA