тело уход за кожей

Все гладко: лучшие скрабы для лица, тела и кожи головы

Сейчас читают: 974
cosmo.com.ua

Отшелушивающие средства, в частности, скрабы, гоммажи и микропилинги — совершенно необходимая составляющая бьюти-рутины. Если пропускать этап эксфолиации, кожа будет выглядеть тусклой, могут появляться комедоны и высыпания.

Скраб необходим и для кожи головы — благодаря его использованию фолликулы волос получают дополнительную стимуляцию, улучшается кровообращение, смываются остатки стайлинговых средств.

В нашей подборке собраны лучшие средства для различных целей, каждое из которых работает на результат, оставляя кожу лица, тела и головы чистой, свежей и здоровой. Гель-микропилинг Effaclar Micro-Peeling Purifying Gel, La Roche-Posay Новинка La Roche-Posay, микропилинг, эффективно справляется с загрязнениями в порах, очищая и сужая их, подсушивает высыпания и помогает устранить пятна пост-акне благодаря содержанию салициловой кислоты и мягким скрабирующим гранулам, не травмирующим эпидермис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA