люди мужчины душа

20+ человек, которые к любому делу привыкли подходить с душой

Сейчас читают: 112
chert-poberi.ru

Чаще всего люди совершают многие действия по наитию. Мы неосознанно, а порой и осознанно, ориентируемся на всевозможные шаблоны, чтобы было проще и быстрее, и даже не задумываемся о том, как это можно было бы сделать оригинальнее или качественнее.

Нам в chert-poberi.ru очень приглянулось то, с какой изобретательностью, а порой и впечатляющей усидчивостью герои нашей подборки подошли к решению бытовых вопросов или воплощению творческих начинаний.

Ведь все, что делается с душой, всегда обладает особым шармом, согласны? 21. Отражение в диске как часть дизайна. Тот, кто придумал этот ход, определенно заслуживает премии © Gavril_Gamaev / Reddit 20. «Потратил чуть больше времени, чтобы приготовить ужин для ребенка» © SoulcrateSucka / Reddit 19. «Отдал другу старый шар для боулинга, а он сделал из него миску» © OlllllO_guy / Reddit, © Daniel Álvasd / Unsplash 18.

Детализированный торт в морском стиле 17. «Мой парень всегда немного перебарщивает, когда пылесосит» © simks21 / Reddit 16.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA